Наименование: | РЕШЕНИЕ от 29.04.2022 № 73 О внесении изменений в решение № 47 от 12.10.2021 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Селеевского сельского поселения» |
Дата: | 29.04.2022 |
Российская Федерация
Новгородская область Поддорский район
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
РЕШЕНИЕ
от 29.04.2022 №73
д.Селеево
О внесении изменений в решение № 47 от 12.10.2021 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Селеевского сельского поселения» |
В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Селеевского сельского поселения, Совет Депутатов Селеевского сельского поселения РЕШИЛ:
1) Внести следующие изменения в решение № 47 от 12.10.2021 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Селеевского сельского поселения»:
изложив п.4 в следующей редакции:
4.1. Решения и действия (бездействие) должностных лиц, осуществляющих муниципальный контроль, могут быть обжалованы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 4.2. Досудебный порядок подачи жалоб, установленный главой 9 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», при осуществлении вида муниципального контроля не применяется.
2)Опубликовать решение в муниципальной газете «Официальный вестник Селеевского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Администрации Селеевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://селеевское.рф).
Председатель Совета депутатов
Селеевского сельского поселения Г.А. Иванова